anija55
anija55
anija55

Девчат, какое успокоительное лучше подходит беременным? Бесит все...

1

Комментарии

anija55

У меня третий триместр, а меня все раздражает!!! Особенно кот)

Нравится Ответить
xeniamak
Ксения·В ожидании первенца

А я пью валерьянку. Врач сказал максм доза по 2 таб 3 раза в день. Но я перестала пить, т.к. Перестала так ужасно волноваться как в первом триместре😁😳

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·В ожидании первенца

Я пью пустырник

Нравится Ответить
dashabelova

Валерьянку можно

Нравится Ответить
krevetochka_kri
Креветочка Кри·В ожидании первенца

Глубокий вдох-выдох и так 3 раза...

Нравится Ответить