Екатерина
katushazaytseva
Екатерина

Девочки, всем привет! Скажите, вас всех на последних неделях беременностях преследовала африканская жара и духота? Я везде открываю окна, не могу ездить в общественном транспорте или нормально сидеть в кинотеатре. Потому что мне жааарко!!! У вас также?

12

Комментарии

katildaa

да, все время! Уже почти все батареи дома выключила. муж чуть ли не в дубленке по дому ходит, а мне жарко))))

Нравится Ответить
lyubanya

И меня страшно мучает жара, душнота. Нам 37,4 н.д. Ночью просыпаюсь вся в поту, голова полностью мокрая. Но я терплю эту жару, боюсь открывать окна, так как быстро хватаю все сквозняки и болею

Нравится Ответить
elena.calm
Elena.calm·В ожидании первенца

Да, да, надо почаще на свежем воздухе бывать

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

У меня 30 недель и мне душно. Я в жару 30 градусную не разрешаю дома окна открывать, тк осень люблю жару. А сейчас в 5-10 градусов заснуть не могу без открытого окна..

Нравится Ответить
89268987027
Натали·В ожидании первенца

То же самое

Нравится Ответить
snezhik25
🎀Снежана🎀·В ожидании первенца

Мне тоже душно, не хватает свежего воздуха

Нравится Ответить
vic
Вика·В ожидании первенца

У меня такое вообще с 7 недели))) и это при моей вечной дистонии/ мерзлявости, ледяных рук-ног с детства.. А сейчас мне все время жарко и душно...))) даже муж в шоке)))

Нравится Ответить
lena301283
lena·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Мне уже не хватает воздуха. Мало того что насморк всю берем!! Так еще и душно. Постоянно хочу кислорода!!

Нравится Ответить
majga
Машуля·В ожидании первенца

Да!!!!капец вокруг меня жара-муж под 2-мя одеялами!

Нравится Ответить
mysterya
mysterya·Мама дочки-младенца

Да, постоянно было жарко! Даже под включенным кондиционером!

Нравится Ответить
ozhigova_vera_plaksina
Вера·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Спим с открытым балконом, мне душно, а мой хололюбивый муж под двумя одеялами, и животные под одеяла лезут, тоже мерзнут- зато мне кайф!

Нравится Ответить
lenta
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Один в один. Я вообще теплолюбивая, но во время беременности зимой с открытым окном спать самое то👍 Муж заворачивался посильнее в одеяло и бубнил, что я совсем озверела😂

Нравится Ответить
ppolisha
Полина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мне с самого начала жарко, нечем дышать и голова кружится от этого

Нравится Ответить
mamochka5
mamochka6·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И у меня также.. Так в дар бросает, что аж потеть начала сильно в последнее время...ночью не укрываюсь вообще)

Нравится Ответить
galina1496247
Галюня·Мама дочки-младенца

ага

Нравится Ответить
kate_erkova
✨✨✨Екатерина✨✨✨·В ожидании первенца

Мне только дома жарко ,потому что дома сильно топят,а погода вообщем-то не холодная) открываю окна и балкон проветриваю,иначе вся в поту и засыпать тяжело в духоте) на улице и в транспорте впринципи нормально,если не слишком утепленно одеваться )

Нравится Ответить
ulalafed
Юлия·В ожидании первенца

Вот и мне ужасно душно и жарко

Нравится Ответить
nastja89.
Настя·В ожидании первенца

У меня тоже самое! Муж спит под теплым одеялом а я не накрываюсь вообще и мне все равно жарко!

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки-младенца

и ку меня так же. жарень!

Нравится Ответить
katushazaytseva

Я вчера при открытом окне без одеяла засыпала, а муж закутался в пуховое одеяло как в кокон 😂 Я тоже потом прикрылась, просто уже страх, что простужусь из-за таких экспериментов.

Нравится Ответить
swen2487
Света·В ожидании первенца

И я все время проветриваю,а муж говорит холодно😼

Нравится Ответить
kuzyakatya
Катюша·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Аналогично:)

Нравится Ответить
daffodil4
Валя·В ожидании первенца

Да, то же самое началось, буквально неделю назад. В машине с открытыми окнами даже в дождь.. Дышать нечем.

Нравится Ответить
wishkka
Катерина ☺️·В ожидании первенца

Дааа,у меня щас так)))муж на днях колорифер включать хотел,я ему:нееее,жара,ты че?!окно открой!! Так он мне: ты че с луны свалилась,холодно же! В машине когда едим,он печку валючает,а я окно отпрываю))))

Нравится Ответить