милена
1407milena
милена·В ожидании первенца

Девочки ,у кого на 18 неделе болела поясница?тонуса нет...а боль тянущая:(

3

Комментарии

1407milena
милена·В ожидании первенца

@syuzanna_93_, нужно попробовать 😸

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·В ожидании первенца

Мне знакомая беремяшка сказала,что ноги надо вверх поднимать,на стену облокотить,15-20мин тонус проходит🙈пробовала,помогает👍

Нравится Ответить
1407milena
милена·В ожидании первенца

@lolikbolik, я тоже подумываю...но вроде рано,хотя живот уже большой

Нравится Ответить
lolikbolik

Я сегодня вот бандаж купила, попробую, может поможет

Нравится Ответить
1407milena
милена·В ожидании первенца

Все равно как то переживаю...то не болело ничего,а тут на тебе...уже три дня

Нравится Ответить
1407milena
милена·В ожидании первенца

@malishulya, а мне кажется на спине как то легче...у меня еще апликатор есть с иголочками...хоть как то расслабляет поясницу на время

Нравится Ответить
malishulya
Александра·В ожидании первенца

Мне врач сказала не лежать на спине, но все равно болит. Это малявка растет наверное

Нравится Ответить
1407milena
милена·В ожидании первенца

@lolikbolik, не понятно вообще🙈уже и ношпу и свечи ...а толку нет!

Нравится Ответить
lolikbolik

У меня вот вчера начала болеть😔

Нравится Ответить