Катя
kryukovaes
Катя·В ожидании первенца
post image

11 недель и 3 дня. Есть ли животик, вы как думаете?

11

Комментарии

anna-diana
anna-diana·В ожидании первенца

Смотря какой он у вас был,у меня начал к 15-16 появляться

Нравится Ответить
mamaroma
Лена·Мама сына-младенца

есть:)

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Есть маленький бугорок 😉😊

Нравится Ответить
valentina_maksimenko

конечно есть))

Нравится Ответить
rushanna106

Бугорочек под пупком есть!!У меня так же начиналось)А потом животик как вырос!!😊😉

Нравится Ответить