Аня
anyagayka
Аня

У мужа орви!!(((как мне не заразится?есть какие нибудь средства?

2

Комментарии

anyagayka

Ну изолировать можно разве что в другую комнату)

Нравится Ответить
aketi
aketi·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Изолировать мужа и носить маску, остальные средства из серии кроличьей лапки

Нравится Ответить
olgasav
Ольга·Мама сына (1 год)

Оксолиновой мазью мажьте в носу она задерживает инфекцию

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

Мазать нос Аксолиновой мазью

Нравится Ответить
89031476682

Деренат 👍

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·В ожидании первенца

@annapol, зато он быстро выздоровеет, вернется и вы в порядке у него. И соскучитесь друг по другу. Я сама своего недавно выгоняла. Зато встреча была жаркая ☺️😉. И мы здоровенькие

Нравится Ответить
anyagayka

@contessa спасибо,большое!)

Нравится Ответить
annapol

@nyfa, правильно конечно, но теперь такое чувство одиночества ((

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·В ожидании первенца

@annapol, ну вообще правильно сделал. Он же за вас переживает.

Нравится Ответить
lesya25
Леся·В ожидании первенца

ааааа и меня бросил. Больная тема. Писала пост сегодня об этом.

Нравится Ответить
mrs.nadine
🌸Nadine🌸·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Сангвиритин, виферонгель

Нравится Ответить
annapol

А мой больной муж меня бросил и уехал жить к маме😪лечится

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·В ожидании первенца

@diasha4411, это точно 😄. Я аж в холодильник слазила и посмотрела крем этот )

Нравится Ответить
contessa

@anyagayka на мужа маску обязательно! Хорошо проветривать квартиру. Оксолиновая мазь имеет противопоказание при беременности. Можно или гриппферон в нос капать или генферон. Это тоже самое только с аэрозолем. И хранить надо в холодильнике и после вскрытия срок использования ограничен. Я, когда на работе все болел,и гриппфероном спаслась! Не болейте))

Нравится Ответить
anyagayka

@anele спасибо

Нравится Ответить
diasha4411

@nyfa, Да😂😂🙈Спасибо) И себе напомнила😜 Самое главное друг друга поняли🙊😃😃🐣

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·В ожидании первенца

@nastya1228, 😂👍

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·В ожидании первенца

@diasha4411, оксолин. Крем в нос, помогает не заразиться. Спасибо что напомнили. Я аптеке мне дали, сказали яппи Б можно.

Нравится Ответить
anele

Оксолиновая мазь всегда выручала)

Нравится Ответить
anyagayka

Есть может имунноукрепляющее для беременных?

Нравится Ответить
anyagayka

))в изолятор никак не получится...(

Нравится Ответить
diasha4411

ой) ну я и грамотей)🙊😂😂😂

Нравится Ответить
diasha4411

Есть средство, нужно память в нос, не помню как называется, для профилактики) спросите в аптеке)

Нравится Ответить
nastya1228
Анастасия·В ожидании первенца

Натрите мужа чесноком и положите в разо гретую духовку))))

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·В ожидании первенца

Мужа в изолятор. )

Нравится Ответить