ксенечка:*😊
kseniy_dmitrievna
ксенечка:*😊

Доброе утро) девчат, мне тут выписали витамины бесплатно их получила, 3 упаковки не много ли?)

2

Комментарии

ginger_mom
Люб Люба ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мне врач советует всю беременность пить. Так то не много)) только тут г...но бесплатно выписали, которого нет в наличии😁 а в Питере хотя бы витрум выдавали, хоть какая-то экономия.

Нравится Ответить
kseniy_dmitrievna

@lyubov_rataeva, надеюсь докупать не буду)

Нравится Ответить
lyubov_rataeva
🌺Любовь🌺·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нам тоже 90 шт. бесплатно выписывают! 😊 Я потом еще сама докупала витамины, не хватило! 😊

Нравится Ответить