девочки, подскажите пожалуйста, а постановка на учёт на раннем сроке - это до скольких недель? сегодня дали в ЖК справку для выплат, я вставала в 10 нед.на учет

2

Комментарии

juliy
Юлия·Мама дочки-младенца

До 12 недель☝️потом можете собрать пакет документов и обратиться в мфц или соц.защиту для ежемесячных выплат в размере 1000 рублей,но там есть свой нюанс,у вас сумма дохода не должна превышать 10.600 на человека за три месяца

Нравится Ответить
pervyirazmama

@evgenya мне мой Г вообще ничего не говорит! ни про выплаты, ни про малыша, витамины и т.д. Все клещами вытягиваю(((

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·В ожидании первенца

До 12 нед, но там выплата 500 рублей)

Нравится Ответить
zaechka27
zaechka27·В ожидании первенца

до 12 нед

Нравится Ответить
pervyirazmama

ой, без знака

Нравится Ответить
pervyirazmama

я думала до 9?

Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·В ожидании первенца

Вроде до 12

Нравится Ответить