anija55
anija55
anija55

Девчонки! Запоры у меня(( 33 неделя. Как избавиться от этого?

Комментарии

smetatyasha88

мне прелакс выписал терапевт, вроде, получше стало)))

Нравится Ответить
svetlana10121987
Svetlana·В ожидании первенца

Или глицериновые свечи, но все через разрешение доктора.

Нравится Ответить
svetlana10121987
Svetlana·В ожидании первенца

От фруктов пучит, а значит болеть живот будет!(((( моей мои газы не нравятся начинает драться) нам помог Дюфолак! Это просто чудо!!! Только я вас прошу посоветуйтесь со своим врачем, каждая беременность индивидуальна!!!! удачи Вам))))

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

Я сейчас только фитолаксом спасаюсь, 2 таблетки

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

Чернослив

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Или виноград и фурму, больше фруктов

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Киви утром

Нравится Ответить