Наталья
bony
Наталья

Девочки, у кого может было такое и что делали. В кратце: сначала стали отекать руки, потом болеть пальцы так, что кулак не сжать и сустав среднего пальца выскакивать. А теперь вообще атас((( пальцы рук болят так, что утром зубы не почистить, особенно средний палец(((( и пытаешься когда согнуть, он как ломается(((( и бооооольно(((((

1

Комментарии

katrin_reingold
Katrin_Reingold·В ожидании первенца

У меня было(жутко болели пальцы,кисти,особенно с утра,тоже не согнуть.Сказал врач отеки,кушать творог еще нужно.

Нравится Ответить
inflammable
Dasha·Мама дочки-младенца

У меня такое было, большой палец левой руки при сгибании, если долго рукой ничего не желала, тоже как выходил из сустава. Прошло две недели после родов, сейчас еще побаливают руки, но уже совсем терпимо.. А началось это неделе на 33 и меня. Постоянно разминай руки, можно погреть, а потом уже начать их разминать.

Нравится Ответить
juliasnejnaya
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже такая история.. Отекают пальцы рук. Надо пережить этот момент..

Нравится Ответить
angelina80
Анжелика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня так было.массировала и все. еще мазала траумель гелем,он гомеопатический

Нравится Ответить
donna_vika
Виктория·В ожидании первенца

У меня сейчас так! Каждое утро! Днем расхожусь и получше становится. А ночью просыпаюсь от того, что пальцы онемели. Это от плохой циркуляции крови! Мама сказала, у нее также было! В теплой воде с прозрачной морской солью или с поваренной солью массировать!

Нравится Ответить
nikirina
nikirina·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

У меня так было😪ужас просто..я ни чего не делала..так как было все в порядке по анализам

Нравится Ответить
missing65user
missing65user·В ожидании первенца

У меня так было, при этом в анализах мочи были соли. Сейчас пью только фильтрованную воду и придерживаюсь специальной диеты для почек. Все прошло.

Нравится Ответить