зина;-)
zina
зина;-)

Девочки как вы спасаетесь от изжоги??(((( уже не могу

1

Комментарии

dragonfly
Ludmila·В ожидании первенца

Минералка ,,Поляна квасова,,раньше и не знала что такое изжога,теперь узнала и эта водичка оооочень мне помогает🙏

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·В ожидании первенца

Молока можешь выпить;)

Нравится Ответить
lena_drobotenko
Лена·Мама сына-младенца

@zina - раньше так от изжоги все спасались))) ну раза три в неделю не навредит) так этот стакан мне на сутки помогал😊

Нравится Ответить
elmira0606
elmira😉·В ожидании первенца

От изжоги ренни или гевискон , врач сама назначили мне ренни

Нравится Ответить
rox

Да можно еще ренни

Нравится Ответить
9509770854
Алена·В ожидании первенца

морковку ем и минералочку газы выпустив

Нравится Ответить
zina

@rox, а можно без назначения врача?

Нравится Ответить
zina

@lena_drobotenko, а не вредно?

Нравится Ответить
lena_drobotenko
Лена·Мама сына-младенца

Я пила соду на последних неделях ничего кроме нее не помогало( 1,5 ч.л соды на стакан воды и залпом)

Нравится Ответить
dia545

Ренни боржоми

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·В ожидании первенца

Есентуки 17 или эспумизан

Нравится Ответить
rox

Смекта !

Нравится Ответить