Татьяна
mur-mur
Татьяна ·В ожидании первенца
post image

Девочки что думаете про такие кроватки????есть смысл их брать если одна комнатная квартира,и наша кровать не велика...или взять полноценную сразу??и может видели такие в Казани ?

8

Комментарии

aguguka

Такие есть на сайтах))их полно))и доставка вроде в течении месяца максимум

Нравится Ответить
monarhankristina

Берите простую там тоже стен очка снимается а это как люлька! У нас тож 1 комнатная мы сразу полноценную детскую кроватку взяли что бы потом не суетится и не тратится больше!

Нравится Ответить
cherry777
Лана·В ожидании первенца

@liza24061989, согласна

Нравится Ответить
mur-mur
Татьяна ·В ожидании первенца

@ermisann1, где??)

Нравится Ответить
mur-mur
Татьяна ·В ожидании первенца

@ermisann1 амнде нашли и сколько стоит?

Нравится Ответить
liza24061989
Лиза·В ожидании первенца

Они маленькие, ненадолго хватит.. Лучше берите обычную и снимите стеночку😏

Нравится Ответить
dia545

Можно у обычной стенку снять и к своей кровати поставить впритык!!))))

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

Подруга взяла такую же только у нее стенка есть, но она опускается и так де придвигается, очень довольна ей

Нравится Ответить