Евгения
evgen29_04
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки я родила) точнее у меня было плановое кс, так как малыш мой не перевернулся😩 мальчик 3150 кг, 53 см! В нашем новом перинатальном центре! Кесарила меня чудо врач Левченко Антонина Викторовна! За что ей огромное спасибо💐

43

Комментарии

yartsana
yartsana·В ожидании первенца

А вы с левченко заранее договаривались? Хочу платно в перинатальном рожать... Может у вас контакты какие-нибудь остались, подскажите пжста! Я про пилипушко и про левченко много хороших отзывов слышала, хотелось бы к ним попасть

Нравится Ответить
lady_frog

💐💐💐

Нравится Ответить
evgen29_04
Евгения·Мама сына-младенца

@polly, @elmira0606 @shophoeva2013 @daria25 @sashylia @tannikka @aangeli85 @natalishka-rrr @sona @cristina_os @1436843 спасибо большое за поздравления💐😘 девочки сам центр не плох, реанимационное отделение хорошее и персонал там тож очень доброжелательный, а вот послеродовое это жесть, работают одни грымзы, ни кому ты не нужен, врачи обход чуть не вечером делают, на уколы и процедуры чтоб пройти, кучу километров надо намотать, особенно кто после кс, очень сложно( условия ужасные, в палатах холодно, воды горячей нет, не туалетной бумаги, про мыло и мусорные пакеты вообще молчу, мусор хоть в карман прячь😩 короче пипец, считаю дни, когда нас выпишут! Решения были мое рожать здесь, так как здесь работает пару очень хороших врачей из 5(2) роддома! Кс делала мне Левченко АВ, все сделала на высшем уровне👍 шов идеален, от наркоза отошла моментально, и я уже в норма!)

Нравится Ответить
1436843

Поздравляю)))!!

Нравится Ответить
cristina_vl
Кристина ·В ожидании первенца

Здорово!!!!Поздравляю🌺🌺🌺

Нравится Ответить
sona
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю! 😊 да, очень интересно как в этом центре, и вы там рожали по собственному пожеланию или это необходимость была?

Нравится Ответить
natalishka-rrr

Поздравляю! 💐 а поделитесь как там в этом центре?

Нравится Ответить
aangeli85
Angelina·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мои поздравления !!!! Здоровья Вам)

Нравится Ответить
tannikka

Поздравляюю!🐣🐥🎊🎈🎈👍

Нравится Ответить
sashylia

Поздравляю здоровья тебе и малышу🎉🎊🎉🎊🎉🎈🎈🎈

Нравится Ответить
daria25
Дарья·В ожидании первенца

Мои поздравления!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
lav.katya
Катя Лаврентьева·В ожидании первенца

Поздравляю 👍👌👪

Нравится Ответить
elmira0606
elmira😉·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐💐👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
polly
Полина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌺🌺🌺 здоворья вам с малышом!!

Нравится Ответить
evgen29_04
Евгения·Мама сына-младенца

@alena-boo, @juliam спасибо😘

Нравится Ответить
juliam
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!!!!💐👶🎉

Нравится Ответить
semeshka_alen
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляем💐💐💐

Нравится Ответить