Ksenika
ksenika
Ksenika·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, мамочки! Подскажите, чем вы мазали свой животик от растяжек и с какого срока Б.?🐣

7

Комментарии

kettiii
Кэт·Мама сына-младенца

За всю беременность использовала крема из Mothercare;9 месяцев;Ahava для очень сухой кожи; Sanosan

Нравится Ответить
missisliss17

С утра мажу кремом в Mothercare продается, он там один, а вечером маслом WELEDA!

Нравится Ответить
lizunya
Елизавета·В ожидании первенца

@anelichka сайт ayurveda, я там заказывала)

Нравится Ответить
mariatrue
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Мажьтесь, девочки, мажьтесь, я в прошлую беременность не мазалась, и растяжки вылезли в 39 недель, может если бы мазалась обошлась бы совсем без них. Сейчас мажусь маслом Карите от L'occitane. Косметолог сказала самое хорошее средство от растяжек именно масло Карите ( оно же Ши )

Нравится Ответить
anelichka
Anna·В ожидании первенца

подскажите все говорят про кокосовое масло я прошлом году привозила его из Доминиканы а в Москве возможно его найти ???

Нравится Ответить
majga
Машуля·В ожидании первенца

С самого начала-крем "9 месяцев"-не знаю как кому-у меня растяжек новых не появилось- те что были проявились поярче и все)

Нравится Ответить
aketi
aketi·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Кокосовое масло, оливковое масло- зачем платить больше!)

Нравится Ответить
irina2401
Irina·В ожидании первенца

С 3 месяца Лиерак от растяжек. Дорого, но стоит того, пока все супер👍

Нравится Ответить
_zolotze_
Мария·В ожидании первенца

С самого начала мазала маслом. Джонсон и Веледа. Но все зависит от состояния кожи...

Нравится Ответить
innavit

@hotdiamond, Сань 😘👍

Нравится Ответить
verochka
Вера·В ожидании первенца

@irenadler - кстати на счет веса тоже не зависит тут девушка недавно выкладывала фото живота , она поправилась на 9 кг всего лишь за беременность . А живот порван как будто кг 30. Так что действительно зависит от кожи )))

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

Мажусь маслом веледа с масло начала! Чем раньше начнешь, тем лучше)))

Нравится Ответить
verochka
Вера·В ожидании первенца

@irenadler - кстати на счет веса тоже не зависит тут девушка недавно выкладывала фото живота , она поправилась на 9 кг всего лишь за беременность . А живот порван как будто кг 30. Так что действительно зависит от кожи )))

Нравится Ответить
snezhik25
🎀Снежана🎀·В ожидании первенца

Я начала поздно мазать, где-то с 25 недели. Мажу обычным оливковым маслом, пока что очень довольна, ни одной растяжки нет ттт)))

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·В ожидании первенца

Растяжки не спасет ни одно масло, если это гены никуда не убежишь

Нравится Ответить
irenadler
Ирэн·В ожидании первенца

А я всегда пользовалась маслом или кремом для тела, кожа сухая, поэтому ничего с беременностью не изменилось ) крем или масло - выбирайте сами, что вам комфортнее. И чем раньше, тем лучше- кожа не должна быть сухой и стягиваться. Наносите на кожу после душа каждый раз. Животик, бедра, грудь. Насчет предрасположенности - может быть, но я поправилась на 13 кг и у меня нет ни одной растяжки

Нравится Ответить
lizunya
Елизавета·В ожидании первенца

иногда его мешаю с кокосовым маслом

Нравится Ответить
lizunya
Елизавета·В ожидании первенца

с 16 недели мажу маслом веледа, пока нет растяжек ттт))

Нравится Ответить
sunkatrina
Екатерина·В ожидании первенца

Масло веледа)) крем коллистар, кларанс

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·В ожидании первенца

С самого начала,любой жирный крем+глицерин

Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я покупала в рив гош молочко для тела с миндальным маслом!

Нравится Ответить
innavit

Мажу с самого начало беременности маслом Weleda

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

Кокосовым маслом с 8 нед,раз в два дня мажу.сейчас купила крем бепантол .

Нравится Ответить
buzzubzik
buzzubzik·В ожидании первенца

Саносан масло для беременных, мустела крем, как только узнала, с 7 недель 1-2 раза в день. Но вообще, говорят если есть предрасположенность крема не помогут., мажу для успокоения совести, так сказать 😃

Нравится Ответить
ekaterinapsychologist
Екатерина·В ожидании первенца

Авент, крем очень хороший! С 10 недели 👍

Нравится Ответить
ksenika
Ksenika·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

А вообще как часто?

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Масло веледа👍 начала мазать с 12 недель где-то

Нравится Ответить