ксенечка:*😊
kseniy_dmitrievna
ксенечка:*😊

Доброе утро))😊😊

Я вот на работе нахожусь (((

Жутко спать хочу(

Как у вас дела? Что нового?))

2

Комментарии

kseniy_dmitrievna

А у нас +15☀️☀️🌀)

Нравится Ответить
marishamarisha

На улице дубак, +3-5..солнечно было.я уже пуховик достала,чувствую на недельке одену уже)

Нравится Ответить
rentik1
Рената·В ожидании первенца

Кошмар. А вы откуда? У нас +15 ☀️

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·В ожидании первенца

У нас как не странно +1,5 ну на улице жуткий хиус😁 и снег пол дня идет😳😖 даже на улицу не охото выходить😁

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

@kseniy_dmitrievna - около 0 градусов, солнечно как не странно. Думала снег пойдет =) Как у вас?

Нравится Ответить
kseniy_dmitrievna

@amak91, как погодка?)

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

Доброе утро! Мои мальчики спят, я пользуясь случаем сижу тут =)

Нравится Ответить