Анжела))
tereshenkovaaa
Анжела))·Мама сына-младенца

Девчули,я родила!сынуля 3450 кг и 55 см))богатырь)роды длились 9 часов,если считать только роддом)так все часов 14-16 будут)это ужасно!держитесь,кому скоро рожать.мне было очень тяжело.

Про роды расскажу чуть позже))💏👶💋

56

Комментарии

tereshenkovaaa
Анжела))·Мама сына-младенца

@olya30 - в перинатальном)

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

@tereshenkovaaa, в каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю тебя!!!!👼👼👼👼 главное что это уже прошло и твой ангелочек рядом сопит👏👏👏👏

Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына-младенца

Я даже писать об этом не хочу 😁😁😁🙊🙊🙊 у каждого по разному проходят , но мои роды тоже не айс были! Я 13 часов рожала! Для меня это был АД!

Нравится Ответить
mishka
mishka·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
evol

Поздравляю!!!💝💐👍 роды - это труд, как и вынашивание беременности, да впрочем, все самое лучшее и ценное в жизни - мы получаем только приложив усилия!!💪 все позади😙 твой малыш рядом и это круто👍👏👏👏

Нравится Ответить
maminja

Поздравляю👍👏💐🎉🎁

Нравится Ответить
irinsofi
Irina·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
mamochka5
mamochka6·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!!👏🎉🎈🎊🎈👼🍼🌺🌺🌺Растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
tereshenkovaaa
Анжела))·Мама сына-младенца

Спасибо,мои хорошие!💋

Нравится Ответить
semeshka_alen
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляем💐💐💐

Нравится Ответить

Героиня!!!))))

Нравится Ответить
vaselisa

Поздравляю вас!!

Нравится Ответить
dia545

Поздравляю😃😃😃

Нравится Ответить
swen2487
Света·В ожидании первенца

Ура!!!Поздравляю!Здоровья и быстрого восстановления!!!🌺🌺🌺🎉🎉🎉🐣🐣🐣Самое главное счастье теперь рядом

Нравится Ответить
butussik

Поздравляю!!!💐👏😊

Нравится Ответить
geritch
Катя·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением сыночка!🐣🍼🎈💐💐💐

Нравится Ответить
i_am_v
i_am_v·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!!👏👏👏💐

Нравится Ответить