TanyaMazyruk
tanya26
TanyaMazyruk

Девочки помогите;) У меня настало время первого скрининга, в жк записаться и на кровь и на узи в один день не получается..:( вот сижу и думаю может платно пройти или все же подождать и пройти в разные дни?

Комментарии

svetllana
Светлана·В ожидании первенца

Меня направляли в пятницу на узи, в понедельник сдавала кровь. Получилось потому, что сдавала в разных местах. Врач сказала, ничего страшного.

Нравится Ответить
natalisolnechnogorsk
Натали·В ожидании первенца

У нас в ЖК делают строго в один день. Идешь на узи сначала, потом с этим листочком на кровь(без записи и без очереди)

Нравится Ответить
alyon
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мне вообще узистка говорила приходить с результатами крови к ней.

Нравится Ответить
malishulya
Александра·В ожидании первенца

@kudriavceva22, а мне сказали строго узи,потом когда идешь кровь сдавать, говоришь сколько недель по узи

Нравится Ответить
kudriavceva22

Запишись сначала на скрининг потом на узи))

Нравится Ответить
malishulya
Александра·В ожидании первенца

Ну если разница 1-2 не страшно, главное не неделя

Нравится Ответить