Екатерина
katushazaytseva
Екатерина
post image

Девочки, приобрела сегодня электрический молокоотсос Philips Avent. При первой беременности был тоже Avent, но механический, была очень довольна! Планируете или пользуетесь уже какими-нибудь?

16

Комментарии

katushazaytseva

@aketi да! Насадка - чудо!

Нравится Ответить
katushazaytseva

@ksusemina как руками, это же нереально долго! Еще и полностью сцедить не получится

Нравится Ответить
katushazaytseva

@kristinak137 мне повезло и в магазине зельгросс он оказался по выгодной цене - 4600! В интернет магазинах дешевле 6000 не видела.

Нравится Ответить
ksusemina
Ксю·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

По мне так лучше рук ничего нет)) эти молокоотсосы только соски оттягивают.

Нравится Ответить
irina_tinybabyphoto
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня такой же. Очень довольна.

Нравится Ответить
rainbow
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Пользовалась. Очень нравился!

Нравится Ответить
aketi
aketi·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У авента насадка эта с пупырышками волшебная просто!

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Авент электрический, правда еще в 2011 покупала. Немного другой. Была очень давольна

Нравится Ответить
kristinak137
Kristina·В ожидании первенца

Да тоже планирую купить такой - сколько стоит он?

Нравится Ответить
infinityona

У меня Авент,но ручной :)

Нравится Ответить
malinasladkaya
Алина·В ожидании первенца

И у меня такой же!еще не пользовалась))

Нравится Ответить