Анастасия
ansstasiya_roy
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, ну вот и наступил мой самый счастливый день! Вечером начались первые схватки, скоро отправлюсь в роддом! 😉 совсем скоро я увижу свою Ксюшеньку🙏👼

29

Комментарии

yagur
yagur·В ожидании первенца

Тренировачные, чтобы не раслоблялась, так что будь на чеку) уже скоро)

Нравится Ответить
ansstasiya_roy
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки представляете, это тренировочные схватки, утром боли закончились, осталось только потягивание поясницы...наверное уже скоро, буду ждать

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
kateboro
Екатерина·В ожидании первенца

Удачи! И легких родов!

Нравится Ответить
ansstasiya_roy
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девочки😊

Нравится Ответить
sv.1111987
Svetlana·В ожидании первенца

Легких и быстрых родов!!!

Нравится Ответить
missole4ka

Удачи!!!!!!

Нравится Ответить
mamochka5
mamochka6·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи!!!Легких родов!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olesya.sm

Ой как это здорово!😊я тоже жду каждый день,так сильно хочется уже,что кажется и рожать с удовольствием буду))и вам позитивного настроя,пусть все будет быстро и останутся хорошие впечатления😌

Нравится Ответить