Екатерина
2602198631011990
Екатерина
post image

Девушки дорогие а как у вас тесты показывали на беременность?Сразу 2 полосочки, или вот так на фото?Поделитесь пожалуйста!

2

Комментарии

2602198631011990

)))

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·В ожидании первенца

У меня на пятый день задержки 2 полоски тест показал) правда, вторая была бледнее)

Нравится Ответить
2602198631011990

Спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
ah__maria

Тебе главное отвлечься) Я понимаю, звучит невероятно, сама такой была, изводила себя этими тестами, искала признаки, но результат был всегда нулевой! А потом у меня нашли палип и сказали, что я просто не смогу с ним забеременить...ну и мы с мужем благополучно укатили на море, я строила планы о том как вернусь, сделаю операцию и все непременно получится! Я гоняла на бананах и таблетках, каталась на самых жутких горках в аква парке, короче вообще не о чем не думала и забыла! А в итоге задержка по приезду домой, один денек правда, но тест из вредности купила. Помню шла домой и думала: зря деньги выкинула, смена климата просто- вот и сбились мои месячные. Но туалете я в прямом смысле скатилась на пол, потому что тестовая полоска вылезла раньше да и ярче контрольной) попробуй отвлечься)

Нравится Ответить
nezabydka1988
Олеся·В ожидании первенца

У меня сразу две))) на 7 й день задержки делала)))

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·В ожидании первенца

делала в 4 недели.проявилась через 15 мин только

Нравится Ответить
asaharova
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сразу четко 2!может потому что недели на 3-4 делала!

Нравится Ответить
malishulya
Александра·В ожидании первенца

Одна полоска

Нравится Ответить
2602198631011990

Обалдеть!)

Нравится Ответить
annaboka
Анна·Мама дочки-младенца

У меня была еле еле заметная вторая, хотя, как потом выяснилось, была уже 8ая неделя беременности!

Нравится Ответить
2602198631011990

Значит надо попробовать электронный

Нравится Ответить
ksunya
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@2602198631011990, у меня так же было,потом когда я увидела четкую,но бледную вторую сделала электронный клеар блю)

Нравится Ответить
2602198631011990

Умничка!!!

Нравится Ответить
taska

@2602198631011990, я сразу поняла что беременная и даже не делала теста больше)) это было за 2 дня до месячных, и они не пришли...

Нравится Ответить
2602198631011990

У вас вот так было как у меня? А потом?

Нравится Ответить
taska

Да у меня так вот еле еле заметная вторая полосочка))

Нравится Ответить
2602198631011990

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
jeny
Евгения·В ожидании первенца

попробуйте цифровой клиа блю, мне за 2 дня до мес показал, самое хорошее, то что не надо полосочки разглядывать, там либо плюс и срок беременности либо минус, а потом уже на хгч

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·В ожидании первенца

@pelesha - вот так вот. Мне то лучше знать

Нравится Ответить
2602198631011990

Думаю тогда завтра сделать с утра тест, а в четверг сделать хгч! Как думаете?!

Нравится Ответить
pelesha
Anna·В ожидании первенца

У меня сразу две но,я тест делала на 5-7 день задержки!

Нравится Ответить
ksunya
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@2602198631011990, а вот на мой взгляд,есть там вторая полосочка,ярчайте,ттт!)))

Нравится Ответить
pelesha
Anna·В ожидании первенца

@vip.irina, может за 2 дня???как это за две недели до задержки???

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

На 7дпо, чисто! На 10 дпо слабая полоска 2-ая! На 11 дпо на электронном +1-2 недели! В день Х жирные яркие //.

Нравится Ответить
anara_olexenko
Анара·В ожидании первенца

Сразу две

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

@2602198631011990, да тогда рановато еще)))подождите хотя бы дня предполагающих мес

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·В ожидании первенца

У меня за 2 недели до задержки показал 2 полоску

Нравится Ответить
2602198631011990

Спасибо дорогие!

Нравится Ответить
aketi
aketi·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Удачи Вам!)

Нравится Ответить
2602198631011990

Буду надеяться , месячные должны 29.09 придти!

Нравится Ответить
l-aries
Лена·В ожидании первенца

У меня был такой тест, но полоску было четко видно( правда на 17-й день задержки))) а на 5-й не было полоски вообще) поэтому беременность была большим сюрпризом 😂😂😂

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

@2602198631011990, прям с утра иди, цмд или инвитро с самого ранья работают 😉

Нравится Ответить
2602198631011990

Спасибо большое девчонки! Может хгч завтра сделать пойти!

Нравится Ответить
majga
Машуля·В ожидании первенца

У меня муж не уверен был что видит и купил тест электронный и там был "+".

Но я все равно сдала кровь на Хгч и пошла на узи)

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·В ожидании первенца

У меня за неделю до предполагаемых месячных была едва заметная полоска, но потом каждые два дня становилась все более четкой. Лучше через 48 часов повторить.

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

У меня такой тест был на 7 день после овули.а потом чуть ярче,ярче и уже на 14 ДПО уже конкретная полоска была

Нравится Ответить
2602198631011990

Как вы думаете может вечером сделать тест, или завтра утром?

Нравится Ответить
i_am_v
i_am_v·В ожидании первенца

Мне показывал слабую полоску, но ее было видно невооруженно)

Нравится Ответить
bitiukova.kat
Екатерина·В ожидании первенца

У меня после задержки показывало еле еле вторую бледную и я не могла понять ...думала может я себе накручиваю,но с каждым днем она ярче становилась и что бы точно убедиться я сразу пошла на узи)))

Нравится Ответить

Моя вторая полоска кажется была видна только мне. Хотя муж увидел. У меня так было день на 3-2 задержки, побежала на след. день на хгч - 3-2 недели показал.

Нравится Ответить
julia_jsh
Юля·В ожидании первенца

Не видно на фото вторую полосочку( у меня сразу жирные две было на второй день задержки

Нравится Ответить
alma17
Альма·В ожидании первенца

Мне одну.

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Мож плохо на фото,но не вижу второй,у меня сразу жирная вторая

Нравится Ответить