залина
www
залина
post image

Привет девченки! Сходила на узи))) первый раз !!!! Что там написано?!? Все хорошо?!? Узист молчал как рыба .... Я теперь не знаю((((

Комментарии

madina18
👑Мадина💝·В ожидании первенца

Все хорошо у вас по записи, я свои так изучила что и чужие начала понимать😂😊

Нравится Ответить
www

@alidok_92, не говори !(( не знаешь хорошего узиста?)

Нравится Ответить
alidok_
Аааа·В ожидании первенца

Только наши врачи так пишут

Нравится Ответить
alenaigoraleks

Вам бы сказали если что не так уж! Не переживайте! Все в норме! Начало 11 нед.)

Нравится Ответить
www

@alenaigoraleks, слава богу.... Я вообще нечего не понимаю что там написано ((((

Нравится Ответить
alenaigoraleks

Все хорошо у вас!

Нравится Ответить