Сюзанна
suzanna
Сюзанна

Еду в роддом за моим солнышком 🍼🍼🍼могут конечно и домой отправить,предвестников нет..но такое чувство,что оставят на плановые роды,срок уже пришел

28

Комментарии

mamochka5
mamochka6·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи!!! Все будет хорошо! С Богом!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vaselisa

Удачи,все пройдет хорошо!!!!

Нравится Ответить
suzanna

Спасибо девочки 😊😊😊😊так хочется,что бы все прошло "на ура")

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

С Богом!!! И с Ангелом Хранителем!!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anitavergut
🍒Анита🍒·В ожидании первенца

Удачи 🙏😇👼

Нравится Ответить