Мария
mariandre
Мария·В ожидании первенца

Девочки, еду на первый скрининг. Чем ближе, тем больше волнений. Боже, только бы малыш был жив, здоров.🙏🙏🙏 разит на свой возраст, все косточки на месте, ручки ножки на месте, сердечко билось.

17

Комментарии

coty11
Екатерина·В ожидании первенца

@mariandre, супер! Рада за вас)

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

Сходила на узи!!! Все у нас в норме, все есть!!!!!! Растет малыш и развивается !!! Пипиську только не разобрать 😉. А муж так надеялся что примерный пол скажут ) НО главное что жив и здоров! Я так счастлива !!! 👏🎊😊😄☺️😉😜😝😊🎉

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@coty11, как я вас понимаю,у меня слезы на глазах навернулись когда его увидела, а как сердечко бьется-это вобще чудо!

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже боялась очень, когда ехала на первое узи, чуть не расплакалась, когда услышала, как сердечко малыша быстро бьется и что ручки ножки все на месте) у вас тоже все будет отлично, не переживайте, будьте уверены, что все хорошо'

Нравится Ответить
julia_bog
Юлия Богатырёва·В ожидании первенца

Все хорошо, не переживайте😉

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@obla4ko, @caidava Спасибо, очень на это надеюсь

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@fatya34, давайте бояться вместе ))) . Надо собраться с силами и быть смелыми, уверенными. 😁😣

Нравится Ответить
crash1081
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Все хорошо будет!! Ох, эти радость когда видишь свою кроху)))) блин, тоже на узи чтоль съездить)))

Нравится Ответить
caidava

Все будет хорошо, не накручивайте!

Нравится Ответить
fatya34
fatya34·В ожидании первенца

Сегодня я еду просто на узи... Понимаю вас на все 100%,меня трясет ужасно- боюсь что что- нибудь неприятное скажут, незнаю даже как себя успокоить😁😁😁

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·В ожидании первенца

не переживай, все будет хорошо!!!

Нравится Ответить