наташа
natacha
наташа

Девочки, напишите пожалуйста, начались мажущиеся выделения, что делать, бежать к врачу или на узи?

Комментарии

mamaniar
Ирина·Мама троих детей

Скорую

Это роды срок то уже вон какой

Нравится Ответить
natacha

У нас такие врачи что беременность поставить не могут,хоть 3 теста сделала говорят или беременность или миома

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·В ожидании первенца

скорую срочно!

Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Скорую!

Нравится Ответить
yulyaamahh
Юлия·В ожидании первенца

Скорую!!!

Нравится Ответить