Марина Колбасова
kolbamar
Марина Колбасова·В ожидании первенца

Девочки, кто чем занимается в декретном отпуске? Я уже все переделала, сумки в роддом собрала, в доме полный порядок- все готово для малышки. Что еще поделать? 😳

3

Комментарии

mur-mur
Татьяна ·В ожидании первенца

Я даже перепланировку затеяла))))

Нравится Ответить
mila_808
Людмила·В ожидании первенца

Я вяжу

Нравится Ответить
lelik_ps
ola·В ожидании первенца

Я 9 месяцев в декрете)))) сейчас 29 недель, но сумку до сих пор не могу собрать и детская не готова(((((

Нравится Ответить
irishka23

Отдыхайте)

Нравится Ответить
mudraya
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Всем чем вашей душе угодно!!! Скоро кроме ребенка вы уже ничем заниматься не сможете 😊 а самое главное отсыпайтесь!!!😴😴😴

Нравится Ответить