Анна
raikova
Анна
post image

Девочки, у кого сходится??? Проверила всех знакомых, все сошлось. А у вас? Надеюсь, видно )))

12

Комментарии

sorrymother
Daria Petrakova·Мама сына-младенца

Совпало)

Нравится Ответить
anchutka
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У меня совпало с1м и с нынешней Б, а вот со 2м нет😄, но я уже этому не удивляюсь, т.к. Он не по каким прогам и календарикам не совпадает, должен девочкой быть🎀😄 Даже для врачей моя Б казалась загадкой, по их расчетам ничего не сходилось, постоянно удивлялись😳 и переспрашивали не ошибаюсь ли я в датах😊 а вот по моим-то срокам день в день все совпало👍

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Сошлось)

Нравится Ответить
alisa1992
Камнева Алиса·Мама сына (1 год)

Сошлось))

Нравится Ответить
viva

Не сходится) у нас 4 в марта, а в пузике принцесса :)

Нравится Ответить
prekrasnaya2812

Не сходится((( мне кажется нет совершенной системы подходящей всем)))

Нравится Ответить
prekrasnaya2812

У нас не сошлось)))

Нравится Ответить
tihoo
tihoo·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мои старшие ровно наоборот: оба по таблице должны быть противоположного пола;))

Нравится Ответить
irina_tinybabyphoto
Ирина·Мама двоих (младенец)

Совпало :)

Нравится Ответить
vorontsova
Александра·В ожидании первенца

Совпало... Хотя по разным другим методам не совпадает.

Нравится Ответить
stolyarowa
Y U L I A·В ожидании первенца

у нас по этой таблице мальчик выходит,но мы ещё пол не знаем,но я прям нутром чувствую что у нас девочка) в субботу на УЗИ,отпишу вам☺

Нравится Ответить
sardana
Сардана·В ожидании первенца

Не сходится, по этой таблице у нас точно мальчик должен быть

Нравится Ответить
mama_platona4
YULIA·В ожидании первенца

И у нас совпало.😏

Нравится Ответить
i_am_v
i_am_v·В ожидании первенца

Совпало))

Нравится Ответить
mamamasha
Мария·Мама сына-младенца

Не совпало😬

Нравится Ответить
kettiii
Кэт·Мама сына-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
alladavid
alladavid·Мама сына-младенца

И у меня совпало))))👍

Нравится Ответить
may_yana

Не совпало, если конечно сюрприз с писюном не родится)

Нравится Ответить
mari_limanskaya
mari_limanskaya·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

Ой ошиблась!!тоже совпало!!

Нравится Ответить
gudwin
лена·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
soffi_timmi
Мария·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

У меня тоже совпало

Нравится Ответить
anna-diana
anna-diana·В ожидании первенца

У меня стопудово мальчик должен быть,и животик мальчиковый,а на узи сказали девочка...

Нравится Ответить
opossum57

Совпало , блин, у нас остается только один вариант на новый год зачать почти 100% девочку тогда)))

Нравится Ответить
sveto4ek
sveto4ek·Мама сына-младенца

И у меня совпало

Нравится Ответить
milashka777
🌸Мила🌸·В ожидании первенца

Совпало)))

Нравится Ответить
aketi
aketi·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

С дочкой совпало со старшей, а сейчас не совпадает

Нравится Ответить
l-aries
Лена·В ожидании первенца

Совпало)

Нравится Ответить
alianon
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Удивительно совпало и для уже родившейся, и для еще планирующего выход в свет))

Нравится Ответить
ya_stany_lychshe
ya_stany_lychshe·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Совпало))

Нравится Ответить
elena.calm
Elena.calm·В ожидании первенца

Совпало!

Нравится Ответить
olgasav
Ольга·Мама сына-младенца

Совпало

Нравится Ответить
ninaluna
🌸 Нина 🌸·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Совпало! 😄

Нравится Ответить
alina_zinina
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Совпало) у меня такая же таблица, проверяла своих знакомых, почти у всех сошлось)

Нравится Ответить
zaechka27
zaechka27·В ожидании первенца

не совпадает...надеюсь и не совпадет))

Нравится Ответить
user14708542778

Совпало!

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
jogtjvkk

Совпадает

Нравится Ответить