lyudmila.budalova
lyudmila.budalova
lyudmila.budalova

всем доброй ночки. куда все пропали? что то вообще никто ничего не пишет.

4

Комментарии

sonia
Юлия·В ожидании первенца

Просто наверно у всех все хорошо 😀

Нравится Ответить
shaki_family
Регина❤️·В ожидании первенца

Привет всем)девочки у меня пробка отошла минут 10назад..не знаю что дальше..нам завтра 39полных недель..))

Нравится Ответить
dana1985
Дана·В ожидании первенца

Когда как,днем все активно общались вроде😏

Нравится Ответить
lyudmila.budalova

первое время как то больше все общались, спрашивали, отвечали, а это вообще целый день тишина

Нравится Ответить
dana1985
Дана·В ожидании первенца

Привет

Нравится Ответить
ylia
юлия·В ожидании первенца

Я не сплю,привет)

Нравится Ответить