lotik82
lotik82
lotik82

Девочки у меня вопрос, модет кто сталкивался. Один врач посоветовал пить для поднятия иммунитета 3 капли перекиси водорода на стакан теплой воды. Говорит простуд не будет. При беременности говорит можно, но я как-то боюсь.

2

Комментарии

lotik82

@mrs.v - @ermisann1 @obla4ko @wishkka @ylia спасибо вам девочки !!!

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

Перекись? Лучше не рискуйте

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·В ожидании первенца

бред какой-то. .

Нравится Ответить
wishkka
Катерина ☺️·В ожидании первенца

Я б тоже не рисковала 😔

Нравится Ответить
ylia
юлия·В ожидании первенца

Я бы не стала(

Нравится Ответить