Мария
mariandre
Мария·В ожидании первенца

Девочки, а еще сегодня утром встала и поняла, что у меня болит горло! Чем можно полечиться? На ум только мед приходит, а мне от него 😖😫 Еще шиповник заварила, так для имунитете.

4

Комментарии

mariandre
Мария·В ожидании первенца

@katerina112 - спасибо. Целый день полощу содой и солью, и уже есть результат))) последний раз я так делала только в детстве))))

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@lentozavr - спасибо, стараюсь)))

Нравится Ответить
katerina112
катя·В ожидании первенца

Гексорал, настой ромашки для иммунитета, полоскать содой и солью.

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·В ожидании первенца

@mariandre - выздоравливай по скорее💋

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@lentozavr - видимо каждому свое лекарство помогает))) найти бы свое побыстрее, что бы без экспериментов уже) а то страшно за малыша.

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·В ожидании первенца

@mariandre - я полоскала фурацилином... Эффекта 0 !!!

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@anna27 - прочитала про фурацилин вроде безвредно при беременности, отправлю мужа в аптеку за ними. Спасибо за совет! 🌹

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·В ожидании первенца

@mariandre - это вообще мое лекарство #1😀

Его при беременности и ГВ можно!!!

Всегда его пью когда начинаю болеть. Только Афлубин в капельках, а то от таблеток вообще эффект слабенький(это уже проверенно годами)😀

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@ylia - сегодня с утра начала полоскать,надеюсь поможет )))

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@mariandre - соленую

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@rozenfeld - а какой минералкой? Любую можно?

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

Вчера проспала почти весь день. Ничем толком не лечилась, чай с медом пила и на ночь афлубина выпила, а сейчас переживаю, вдруг я зря его выпила

Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца

@lentozavr - а афлубин вам врач назначал или сами?

Нравится Ответить
zoxsa
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Раствором фурацилина полоскала, прошло через три дня

Нравится Ответить
mudraya
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мирамистин, ромашка, гриппферон 2*3, лизобакт, морсики, шиповник, мед обсолю но безвредное лечение!!!

Нравится Ответить
julia_bog
Юлия Богатырёва·В ожидании первенца

Тоже леденцы тантум вердэ спасли

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·В ожидании первенца

спрей Тантум Верде

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·В ожидании первенца

У меня простуда была на недельке 18 по моему..горло болело.

Так вот, сосала Тантум Верде, капельки Афлубин пила и обильное питье!..морсы, чай с лимоном, малиновое варенье(домашнее) с водой разводила как чай! Скорейшего выздоровления!👍😃

Нравится Ответить
dariashchibria

Я лечила лизобактом и тантум верде

Нравится Ответить
mamamilashki
mamamilashki·В ожидании первенца

Лизобакт, фарингосепт можно еще, тантум верде спрей

Нравится Ответить
anna27
Anna·Мама двоих (младенец)

Супер средство,мне скорая посоветовала,в 38 нед.ангина была.стакан теплой воды с содой,потом с солью и следующий с 4 таблетками фурацилина,полоскать по очереди.у меня на след день эффект был,а таблетки и спреи не помогали

Нравится Ответить
ylia
юлия·В ожидании первенца

Полоскать содой и солью,если тошнит от них,можно ромашкой полоскать,нужно все выполоскать,чтобы микробов вредных не осталось)!

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Оцилококцинум еще можно

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Морсик, горло и нос минералкой полоскать

Нравится Ответить