Кристина
kris88.07
Кристина

Девочки, кто нибудь знает , есть ли ьакое же приложение, но уже для родивших, где только малышей обсуждают?

1

Комментарии

kris88.07

@venerasoprano - спасибо)

Нравится Ответить
kris88.07

@olka_kan - спасибо!

Нравится Ответить

"Я родился"

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·Мама дочки-младенца

Здесь много мамочек

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Askmama например. Только там без фото

Нравится Ответить
irinsofi
Irina·В ожидании первенца

Здесь мамочки тоже есть .

Нравится Ответить