Анастасия
anastasiya_redjepova
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки у меня такой вопрос - моя Г сказала что головка у ребёнка опустилась очень,у меня сейчас началась 36 неделя,у кого так было и на какой недели родили?

1

Комментарии

anastasiya_redjepova
Анастасия·В ожидании первенца

@bonita_el - нет,Эльза её зовут) позже найду)

Нравится Ответить
bonita_el
💫Эльвира💫·В ожидании первенца

@79872283247 - не Марина Кутукова)))) я у нее хотела делать) в вк я Elka Khayrullina

Нравится Ответить
anastasiya_redjepova
Анастасия·В ожидании первенца

@bonita_el - в вк могу ссылку скинуть,только как тебя найти?

Нравится Ответить
anastasiya_redjepova
Анастасия·В ожидании первенца

@bonita_el - привет😊 спасибо) знакомая фоткала)

Нравится Ответить
bonita_el
💫Эльвира💫·В ожидании первенца

Привет ✌️На аватарке красивая фотография, у кого фотосессию делала?

Нравится Ответить
anastasiya_redjepova
Анастасия·В ожидании первенца

@0809 - буду знать теперь)) спасибо☺️

Нравится Ответить
0809
Эльнарочка·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

У меня в 30 недель вообще опустилась)) не чего в этом плохо нету он готовится родится на свет))))) отличных родов вам

Нравится Ответить

@79872283247 - Но ничего плохого мне в роддоме не сказали по этому поводу.

Нравится Ответить
anastasiya_redjepova
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже давит при ходьбе. Не приятное ощущение между ног! @evi__m

Нравится Ответить

У меня недель в 31-32 опустилась. Давит когда хожу.

Нравится Ответить
lara

У меня 32 опустился низко, чувствую постоянное давление. Доктор сказала, что если тяжести не поднимать, малыша не пугать, доношу)) но чем ниже опускается, тем больнее будет, заранее меня об этом предупредила

Нравится Ответить
anastasiya_redjepova
Анастасия·В ожидании первенца

@juli-sky - ну слава богу,а то думала что не дохожу! Наверное это всё индивидуально)

Нравится Ответить
sardana
Сардана·В ожидании первенца

У меня всю беременность низко, не родила еще

Нравится Ответить
juli-sky

у меня низко голова была расположена еще в 34 недели. родила в 41

Нравится Ответить
anastasiya_redjepova
Анастасия·В ожидании первенца

@lena_drobotenko - @landish спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
lena_drobotenko
Лена·В ожидании первенца

У меня в 35 опустилась) еще не родила)

Нравится Ответить
landish
landish·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У меня тоже так было,я родила на 37-38 неделе)

Нравится Ответить