Иришка
kira4305
Иришка

Я как маленькая девочка. Ужас. Осталась одна в палате в больнице. Никого не подселили) понятно, что теперь я как королева в палате, даже храпеть можно теперь, но как то мне не по себе... Стремно как то... Вот, делюсь переживаниями.

24

Комментарии

bazibazi
Катя·В ожидании первенца

Похрапи же как следует там!!!))) мечта) никто не угарает, на диктофон не пишет!

Нравится Ответить
queenketrin
Екатерина·В ожидании первенца

Держись!!!

Нравится Ответить
marmelednaja
Виктория·В ожидании первенца

@kira4305 - @lanablum 😂😆надо моментом пользоваться

Нравится Ответить
lanablum

@marmelednaja - 😂😂😂😂😂😂😂 это точно)))))

Нравится Ответить
kira4305

@marmelednaja - 😂😂😂👍👍👍

Нравится Ответить
gajka
Кристина·В ожидании первенца

Я целую неделю одна в палате лежала...в основном в коридоре время проводила😂искала с кем пообщаться 😄

Нравится Ответить
marmelednaja
Виктория·В ожидании первенца

и не только храпеть😂😉

Нравится Ответить