Лизавета
lizaveta
Лизавета
post image

На все руки🙈🍰🍓🍓🍓🍌🍌🍌🍫🍫🍫🍴

25

Комментарии

alidok_
Аааа·В ожидании первенца

Завтра тоже тортик сделаю😁

Нравится Ответить
lizaveta

4 яйца взбить с стаканом сахара примерно 10 мин в очень пышную массу,затем добавить стакан про сеянной муки и 0,5 ч.ложки разрыхлителя и взбить на маленькой скорости мин 3!духовку разогреть до 170 градусов,вылить густое тесто в форму и первые 20 мин не открывать духовку,затем заглянуть проверить все ли там норм и еще 20 мин выпекать!затем остудить бисквит,и сделать шоколадную глазурь я брала 2 плитки молочного шоколада и 100мл сливок,сливки закипели выключила и добавила шоколад он растопился получилась глазурь,тож остудить и залить бисквит,ну а дальше украшаем по желанию🍴🍰приятного аппетита,пузики😘😘😘

Нравится Ответить
mama_adama
Фатима·В ожидании первенца

@lizaveta - напишите )

Нравится Ответить
lizaveta

Если нужен рецепт могу написать??!!?

Нравится Ответить
lizaveta

Нет эт с выпечкой пекла просто бисквит,залила шоколадной глазурью и украсила фруктами!!!сам бисквит очень вкусный👍

Нравится Ответить
jasminnoir
Евгения✔️·В ожидании первенца

Это торт без выпечки, да?☺️ Рецепт не дадите? Там готовые коржи используются? Весь инет перерыла, ничего подходящего не могу найти.((

Нравится Ответить
lizaveta

А я выбрала самые зеленые😊

Нравится Ответить
anna-diana
anna-diana·В ожидании первенца

Как у вас бананы не заветриваются?))

Нравится Ответить