Юля
lavr
Юля

Доброво утра всем!девочки подскажите у меня 10 недель и коричневые выделения...дицинон не помогает..что это?что делать? И еще по узи плод на 2 недели меньше...

2

Комментарии

lavr

Мне не удалось сохранить((

Нравится Ответить
meduzka
Татиана·Мама подростка, беременна (24 нед.)

В больничку!!!там все скажут и сделают !!!!

Нравится Ответить
pyatnisa
Диана·В ожидании первенца

Ложись на сохранение! Может в платную клинику сходить на всякий случай

Нравится Ответить
lavr

Блин просто я лежала уже...впринципе там ничего не делали...поэтому и не хочу ехать в этот роддом...врачу чуть что так сразу чистит(((а я родить хочу!

Нравится Ответить
nn

Ложись на сохранение! Не рискуй!

Нравится Ответить
lavr

За неделю до выделений. Я лежала на сохранении месяц назад с такими же выделениями...делали дицинон и папаверин на следующий день все прошло.. А сейчас не проходит..вчера была у врача сказала еще магнезию колоть..не знаю что делать..

Нравится Ответить
dashakozlova
Даша·В ожидании первенца

Перед тем как пошли выделения, ты была на осмотре? Если да то за сколько дней?

Нравится Ответить
lavr

Отслойки нет на узи вчера сказали

Нравится Ответить
mamalera14
Валерия·В ожидании первенца

Иди в больницу! Возможно отслойка. У меня так было, удалось сохранить!!!!!

Нравится Ответить