Анечка
anechkalubimaya
Анечка

Привет)скажите,пожалуйста,кому на какой неделе делали второе Узи(2-ой скрининг,по Узи)?

Комментарии

2mamalyuba
Lyubashka·В ожидании первенца

Мне в 18 делать щас будут( но врачи говорят 19)

Нравится Ответить
sonia
Юлия·В ожидании первенца

@anechkalubimaya - ☺️

Нравится Ответить
anechkalubimaya

@sonia - ☺️

Нравится Ответить
sonia
Юлия·В ожидании первенца

@anechkalubimaya - нет не пошла, просто Г сказала до 26 недели пройти доплер

Нравится Ответить
anechkalubimaya

@sonia - а 22 уже не пошли?

Нравится Ответить
anechkalubimaya

Спасибо,я то думала,что уже опаздываю😳

Нравится Ответить
irisha
Ириша·В ожидании первенца

В 21

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

В 20

Нравится Ответить
nikidaria
Daria·В ожидании первенца

В 18 нед. 5 дней))

Нравится Ответить
fasakhova

ЖК отправили на 19 недели! Пошла платно! Сказали еще раз на 22-23 придти, так как на 19 недели еще не все могут посмотреть в плане развития внутренних органов! Поэтому советую идти на 22 недели!

Нравится Ответить
sonia
Юлия·В ожидании первенца

В 20, но это я сама пошла, а так она мне назначала только в 22

Нравится Ответить
nastena086
Анастасия·В ожидании первенца

19,3 😜

Нравится Ответить
ylia
юлия·В ожидании первенца

В 20 недель

Нравится Ответить