наталья
cherepashka
наталья

Девочки- красавицы! Что порекомендуете в качестве защиты кожи от солнца? Кто чем пользовался когда загорал " в положении"?

1

Комментарии

mj

Мы сейчас в Крыму! Мне муж зонт ставит и я под ним тусуюсь, сороковой мажусь и шляпа у меня с полями)$

Нравится Ответить
mj

Мы сейчас в Крыму! Мне муж зонт ставит и я под ним тусуюсь, сороковой мажусь и шляпа у меня с полями)$

Нравится Ответить
user14708542778

Советую Vichy для детей, толи лосьен толи масло. Там 60 защита. Врач рекомендовала именно столько. Я купила его, но так ни разу и не использовала((

Нравится Ответить
helenrusanovskaya
Helen·В ожидании первенца

Clarins

Нравится Ответить
juliasnejnaya
Юлия·В ожидании первенца

Я брала на море 50+

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·В ожидании первенца

Брала на моря 50 ку детскую

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·В ожидании первенца

Я месяц провалялась на пляже ))

Нравится Ответить
olgakolal
Оленька·В ожидании первенца

Мне кажется да.. Состав посмотрите конечно, но мне кажется везде одна фигня длбавленя))

Нравится Ответить
cherepashka

@olgakolal - еду в крым)) а фирма может быть любая?

Нравится Ответить
olgakolal
Оленька·В ожидании первенца

Лучше всего мне сказал врач детский крем с защитой 50, ну смотря куда вы едете и какая у вас кожа, но думаю, что лучше не рисковать и брать50-ку

Нравится Ответить