Наталья
sevnat
Наталья·В ожидании первенца

Девчоночки, я в печали(( только что от Г- сказали, что оч много набрала (2,8 кг за три недели) посадили на диету, но на какую именно-не сказали. Кто чем спасается? И так на булки с вафлями не налегаю, не могу ж я не есть, если малыш просит

1

Комментарии

alina_timoshkova
Алина·Мама дочки-младенца

Было такое у меня, пугала даже стационаром меня, я исключила жареное, хлеб,булки,и сладкое , все запеченое или тушеное, вместо конфет-финики , творог, орехи и цукаты, результат ,через неделю после родов в своем весе)))

Нравится Ответить
vinokurova

у меня за 2 недели тоже 2 кг) поставили на контроль веса😋 а их не слушаю ем все) только не ем когда тяжело) просто как родим там ваше ничего нельзя будет)) так что наслаждайтесь) сейчас у меня 30 неделя и плюс 10 кило

Нравится Ответить
anele

А мне советовали такую диету 1 раз в неделю делать- кушать гречневую кашу, сваренную без соли, и 1 пить литр кефира. Жидкость выводится лишняя, за 1 день потеряла 1кг 100 грамм)))

Нравится Ответить
alfera
🎀Ирочка🎀·В ожидании первенца

сейчас мой рацион: утром кашки, перекус фрукты😜обед - супчик или салатик с мясом (варенным), перекус фрукты, овощи, на ужин - парное молоко, творог или арбузы, дыни😜 и все маленькими порциями👍вес будет идеален

Нравится Ответить
alfera
🎀Ирочка🎀·В ожидании первенца

тут настрой нужен☺️лишний вес это плохо... Рожать тяжело будет и малышу не оч, куча всяких болячек и осложнений может появится😬я тоже как бешеная сметала сладкое и мучное, потом остановилась😏главное малыш, да и чувствую себя намного легче✌️

Нравится Ответить
akulina
Оля·В ожидании первенца

Я за 3 недели набрала 4,5 кг 👍👍👍 Ругали, но я продолжала жрать (именно так). Потому что я хочу есть! В итоге в общей сложности набрала 13 кг и остановился набор. Сейчас у меня почти 37 недель.

Нравится Ответить
maminja

Толку нет никакого от диет,меня тоже ругает,но мне всё равно😃

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·В ожидании первенца

А я в больнице за 2 недели диеты больничной еды поправилась на 2.2 кг и мне врач тоже сказала что нужна диета. Только смысла я не вижу особого в диете если на такой диете все равно поправляешься.

Нравится Ответить
juliru
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Мне врач сказала есть вареное, тушеное, запеченое. Мясо, овощи, фрукты. Сладкое стараться ограничить, я в принципе и так его не особо ем, но если хочется, ем сухофрукты. Ограничить жареное, соленое, острое.

Нравится Ответить
mamysya82

На диету они сажают на творог и курицу с яблоками.. Помню первый раз меня на такую садили в 1 Б.. Но это не реально, я так кушать хотела, а оказалось что у меня больше отеки были чем кг(((

Нравится Ответить
sevnat
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо, будем думать... А то прям стыдно стало за такой перевес

Нравится Ответить
alina_zinina
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Эта наша больная тема(( наверно только сила воли поможет) у меня тоже 29 недель и поправилась на 10 кг уже((( послезавтра к гин-ку, прибавка за 12 дней 2кг!!! Идти страшно:))) а кушать хочется, особенно сладенькое))

Нравится Ответить
irenadler
Ирэн·В ожидании первенца

@anna7777 - на ночь не есть - самое сложное ;((

Нравится Ответить
anna7777
аня·В ожидании первенца

Питайтесь 5-6 раз в день, сбалансировано! Малышу больше вашего не надо! Поверьте, ему хватает того, что вы едите! Не ешьте только на ночь, и все хорошо будет😉

Нравится Ответить