ktv19871
ktv19871
ktv19871

Девочки! У меня одной малыш в эту пасмурную погоду очень спокойный или у вас тоже??? Или мне уже переживать??? С утра спит и не хочет просыпаться, а на сладкое не реагирует

11

Комментарии

yshkoffa

У меня с утра и в течение дня еле-еле, а к ночи аж видно как живот дёргается))

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

@bazibazi - у нас тоже самое, как спать так она начинает бодровствовать, а весь день спит

Нравится Ответить
a_shilenko
анастасия·В ожидании первенца

тоже самое)

Нравится Ответить
bazibazi
Катя·В ожидании первенца

Дрыхнет малыш второй день , только после заката тусит нормально

Нравится Ответить
kira4305

У меня тоже вялый какой-то. Шевелится, но не так сильно

Нравится Ответить
id1452147
Александра·В ожидании первенца

У меня еще со вчерашнего дня спокойна и тоже на шоколад не реагирует...так чуть чуть поёрзает и все

Нравится Ответить
natasha_romanova
natasha_romanova·В ожидании первенца

И мой молчаливый сегодня, неохотно копошится и спит.

Нравится Ответить
helenrusanovskaya
Helen·В ожидании первенца

У меня тож спит

Нравится Ответить
ay_babaeva1
Айгюн·В ожидании первенца

А мой побил меня, мол мама я тут и все хорошо и спать лег опять))

Нравится Ответить
agnessa
agnessa·Мама подростка, беременна (39 нед.)

И меня только на завтрак разбудил. А сейчас спит.

Нравится Ответить
mariizumova
Мария·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже ее активный, глухие такие толчки, еле чувствую

Нравится Ответить
katya_katerina24
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так было, мне врач сказала, что так крохи на погоду реагируют😌

Нравится Ответить
annetka

У меня тоже молявка моя притихла, съела щас шоколадку, сижу жду движухи)))

Нравится Ответить