luchik
luchik
luchik
post image

Сынок написал послание сестричке и положил в ее пеленальный комодик, "чтоб когда она родится, она знала, что я ее жду"...😊😊 сыну 5 с половиной лет

21

Комментарии

enotej
✌Света✌·В ожидании первенца

Какой же он трогательный!!! Старший брат!!! Защитник!!!

Нравится Ответить
5777lesya

💗💗💗

Нравится Ответить
katerina14

😘прелесть

Нравится Ответить