leilashamil
leilashamil
leilashamil
post image

В бальнице 😃

23

Комментарии

dushka1990
Алина·В ожидании первенца

@leilashamil привет! хотела у вас спросить на каком срок у вас была кровь после ПА, и чем все закончилось? а то у меня тоже вчера была, в больнице два укола поставили и домой лежать отправили, нечего толком и не сказали

Нравится Ответить
leilashamil

@dinara - выделение было но щас нормально все 😊

Нравится Ответить
dinara

А почему в больнице?

Нравится Ответить