Началась бессоница(((!!!!которую ночь смотрю в потолок,нервозное состояние((а тут еще и горло начало побаливать...чем лечить можно??

Комментарии

oksana706

Мирамистин можно от горла !

Нравится Ответить
mira_azi777

@mardas - решила пока только по одной вечером посмотрю )

Нравится Ответить
mardas

Валерианку, по 1 табл. 3 раза в день

Нравится Ответить
elita
Элита·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
mira_azi777

@elita - это от горла или??)

Нравится Ответить
elita
Элита·В ожидании первенца

Лизобакт -вот такая штука 👍☺️

Нравится Ответить
mira_azi777

@booba - попробую;)

Нравится Ответить
booba
Настя·Мама дочки-младенца

Глицин +валерианка в таблетках

Нравится Ответить