надежда
nadin91
надежда
post image
34

Комментарии

nadin91

Это сахарные печеньки очень вкусные. Таят во рту)

Нравится Ответить
majjj
majjj·В ожидании первенца

@asolntse - наверное печенье

Нравится Ответить
rubininad
Дарина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я думаю печенька

Нравится Ответить
asolntse
Аня·В ожидании первенца

Или печенька?

Нравится Ответить
asolntse
Аня·В ожидании первенца

Язычки слоеные?))

Нравится Ответить
majjj
majjj·В ожидании первенца

Ой а что это??

Нравится Ответить
nadin91

Нахожу время пока доча спит)

Нравится Ответить