annana
annana
annana

Девочки, красите ли вы волосы во время беременности?

1

Комментарии

olga.kareva

Я читала что можно красить краской без аммиака

Нравится Ответить
dunaeva
Ирина·В ожидании первенца

Крашу:)

Нравится Ответить
karinatce

Краска без аммиака ...почему бы и нет

Нравится Ответить
89834569985

Тоже хочу покрасить волосы, но не уверенна😩

Нравится Ответить
gatita

Если хорошая краска,то конечно)) каждая мамочка должна быть красивой и уверенно себя чувствовать)))😏

Нравится Ответить
anastasia_bur
Анастасия·В ожидании первенца

Я хной крашусь,что еще до беременности делала)

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·В ожидании первенца

Я волосы вообще не крашу, но думаю, что ничего страшного нет в покраске нет. При условии, что краситель хороший, не токсичный

Нравится Ответить