Танюшка
cuvorova.tania1989
Танюшка

Девочки!!! Спасайте!!!! 😳😳😳Со вчерашнего дня тошнит ужасно, есть вообще не могу, уже от вида еды плохо.. Рвет через раз. 😨😨😨С первой беременностью вообще токсикоза не было, не знаю как быть!! Помогите советом, кто как спасается!!! 🙏🙏🙏🙏

5

Комментарии

milena1407
Milena·В ожидании первенца

Я за две недели 8 кг сбросила @cuvorova.tania1989 ((

Нравится Ответить
cuvorova.tania1989

Спасибо!!! Яблоки помогают, а вода с лимоном обратно вышла...😪😪 у меня с первым вообще токсикоза не было, так обидно было, что я не такая как все, а теперь думаю вот дура!!!! Уже на 1 кг похудела за 2 дня, есть вообще не могу!😞😞😞

Нравится Ответить
milena1407
Milena·В ожидании первенца

@sparrow - воооот,точно)я кроме яблок есть ничего и не могу часов до 2 ух)))))

Нравится Ответить
sparrow
Анастасия·В ожидании первенца

Яблоки грызла килограммами

Нравится Ответить
loverova
Анастасия·В ожидании первенца

Меня мутит уже вторую неделю, но без рвоты хоть. Уже и не пойму толи от голода, толи наоборот. Пью воду с лимоном, немного лучше. Врач предупредила, будет если не останавливаемая рвота, вызывать скорую.

Нравится Ответить
ninaluna
🌸 Нина 🌸·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня до такой степени не было, но меня лимон с солью спасал.

Нравится Ответить
oksana01

Капельцы самое идеальное я согласна с Миленой!Мне они очень помогли

Нравится Ответить
mekka25
Мадина·В ожидании первенца

Мне бы немного таксиков😆

Нравится Ответить
mekka25
Мадина·В ожидании первенца

А у меня вообще нет таксикозов 😁 аппетит бешеный ем все подряд, скоро как корова стану

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А у меня уже в третий раз ничего))))) даже обидно

Нравится Ответить
milena1407
Milena·В ожидании первенца

Мне капельницы помогли...и немножко лимон снимал тошноту

Нравится Ответить
tanchellita
Татьяна·В ожидании первенца

У меня на твоем сроке также было.. Это нужно пережить..

Нравится Ответить