TanyaMazyruk
tanya26
TanyaMazyruk

Девочки давайте дружить))) Я тут новенькая,так как только вчера узнала о беременности))) Подскажите с чего начать? Когда вставать на учет? Может узи сделать роскорее???)))

8

Комментарии

tanya26

Спасибо всем за ответы, а то я совсем не понимала с чего начать) да,у меня 1,5 недели с зачатия,а акушерских вроде 3))

Нравится Ответить
mamochka5
mamochka6·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добро пожаловать!😊

Нравится Ответить
anastas
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Я как смогла так и пошла к врачу, тут не принципиально... Тест обычно не врет... 😀

Нравится Ответить
jogtjvkk

@tanya26 - на учет раньше 7-8 не поставят . 1,5 нелель от зачатия ?

Нравится Ответить
ay_babaeva1
Айгюн·В ожидании первенца

Я вставала на учет в 7-8 недель ))

Нравится Ответить
butussik

Я бы сходила через недели 4 на узи или сдала тест на хгч, а на учет можно и не торопится) я вот например только в 11 недель стала, хотя не знаю может у вас в России по другому. А сейчас беречь себя ) и ждать

Нравится Ответить
gemera.kris

Привет

Нравится Ответить
tanya26

Не рано ли к врачу?

Нравится Ответить
tanya26

1,5 недели где-то) тест только вчера показал слабую вторую полоску, а потом еще четыре теста показали)))Вот теперь сижу и думаю куда идти?когда идти?))

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама сына-младенца

Какой срок?добро пожаловать✌️

Нравится Ответить