svetulia
svetulia
svetulia
post image

Всем привет!!!Девочки, меня кто то укусил и пятно стало больше.Сначала как будто капилярчик лопнул,а сейчас прям шишечка(((((Очень переживаю,что посоветуете?😕😕😕

1

Комментарии

titova_olesya

Фенистилом , он от укусов насекомых , от зуда

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Бепантеном попробуй

Нравится Ответить