анастасия
lovelove
анастасия

Все плохо 😩

3

Комментарии

tasya375
Таня·В ожидании первенца

@lovelove - есть у положительная сторона: теперь ты точно знаешь , что беременна 😉☺️ остальное- покой и врачи...

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

@lovelove - умничка! Молодец что позвонила! Пиши что да как! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
lovelove

@hotdiamond - меня положили в больницу с угрозой( и уколы сделали. Только пощупали а завтра узи и анализы

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

@lovelove - ну что? Как дела?

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

@lovelove - ну тогда не нервничай, а то хуже будет, жди скорую! Ждем новостей!

Нравится Ответить
lovelove

@hotdiamond - да // было и признаки есть, грудь тяжелая стала соски темные и болят задержка большая, до этого не было задержек

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

@lovelove - тебе фельдшер скажет, если госпитализируют!

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

@lovelove - это правильное решение! Напиши обязательно что они скажут! А ты свою беременность по тесту определила?

Нравится Ответить
lovelove

@hotdiamond - собой брать что нибудь? Первый раз же такое не знаю ничего

Нравится Ответить
lovelove

@hotdiamond - вызываю сейчас

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

@lovelove - не нервничать! ✋Спокойствие, только спокойствие!!!!

Нравится Ответить
lovelove

@hotdiamond - у меня сейчас истерика будет(( что за день 😭😭😭

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

Либо красные, либо коричневатые выделения! У меня с мазни началось и то потому что я уже на дюфастоне была!(((( а если ты чувствуешь что надо, то вызывай скорую!!!!

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

@lovelove - ну если честно, если у тебя задержка 3 недели всего и пошли красные выделения может значить что плодное яйцо прикрепляется, а может и что не прикрепилось(это если сильные). У меня был выкидыш на 3 неделе как раз!

Нравится Ответить
lovelove

@hotdiamond - не делала я ничего (( а если я приеду и мне скажут у тебя обычные месячные дура )

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

А ты в начале не сдавала кровь на хгч? Просто сразу можно было бы проследить, если бы показатель упал! Но сейчас поздно уже об этом говорить, лучше доедь до больницы!

Нравится Ответить
tasya375
Таня·В ожидании первенца

Тем более если кровь пошла... Едь и не жди- может реально Б, а может воспалительный процесс просто и задержка из-за него . Но причину искать нужно по- любому !!!!

Нравится Ответить
madina18
👑Мадина💝·В ожидании первенца

И тест не показывал

Нравится Ответить
madina18
👑Мадина💝·В ожидании первенца

У меня на 5 неделе тож не могли на узи увидеть))) потерпите будет вам малыш ))

Нравится Ответить
tasya375
Таня·В ожидании первенца

К нормальным врачам едь, просто в приемное отделение на машине своей! А не к домодедовским дебилам. Там точно ничего не увидят и ничем не помогут. Кровь сдать нужно было на хгч и все я но было бы- узи не нужно для установления беременности.

Нравится Ответить
vikylek
Вика·В ожидании первенца

@lovelove - ничего страшного, гораздо хуже, если есть беременность, а ничего не делается(((

Нравится Ответить
lovelove

@vikylek - а если нет беремености?я же не знаю(

Нравится Ответить
vikylek
Вика·В ожидании первенца

@lovelove -

Нравится Ответить
vikylek
Вика·В ожидании первенца

Если пошла кровь, мне кажется нужно вызывать скорую!!!!! Это может быть угрозой, ждать нельзя!!!! Если беременность есть, то это может быть опасно!!!! А насчет узи, у меня тоже ничего не видели и отправляли через неделю придти, причем в платной клинике, может просто еще не видят плодное яйцо на аппарате, потому что срок маленький)))) а точно сказали в 7 недель!!!!

Нравится Ответить
lovelove

@vikylek - сама не понимаю что со мной( задержка три недели,на узи врач ничего не увидел и сказал прийти еще через две недели... Пошли выделения вчера жидкие в запахом ( раньше такого никогда не было и сегодня пошла кровь( но живот не болит вообще.. Ничего не болит;( если бы кд были живот ныл сильно я бы умирала лежала😭😭😭

Нравится Ответить
vikylek
Вика·В ожидании первенца

Что произошло?😳

Нравится Ответить