katrin
mama
katrin

Девочки, подскажите 8 неделя, появились желтые выделения немного, за неделю примерно делала мазок, все ок. как это норма, или стоит к врачу?

Комментарии

mama

Понятно. Спасибо девочки😘

Нравится Ответить
sardana
Сардана·В ожидании первенца

У меня вообще кровью мазало 😬 если выделения не имеют запаха и болей нет, то норм

Нравится Ответить
mama

Больше ничего не беспокоит, болей ни каких нет!!! Прочитала статьи, вроде на этом сроке норма! Ну как то есть переживания все равно!

Нравится Ответить
kristinak137
Kristina·В ожидании первенца

У врача спрашивала, тоже говорили нормально! Но как видишь у всех по разному!)))

Нравится Ответить
kristinak137
Kristina·В ожидании первенца

У меня тоже было так) это нормально

Нравится Ответить
nadin88
White ·В ожидании первенца

Лучше к врачу

Нравится Ответить