zhuk
zhuk
zhuk

Девочки, а с какой недельки у вашего малыша прослушалось сердцебиение??

7

Комментарии

dina

В 5 неделек)

Нравится Ответить
viollat

На 7ой

Нравится Ответить
mari111

На 6

Нравится Ответить
evgeniyapantera
Евгения·В ожидании первенца

На 7-8 была на узи впервые! Сердечко было слышно💖 А врач впервые трубкой прослушала на 20 неделе.

Нравится Ответить
dana

5-6 недель

Нравится Ответить
snezhik

В 7 недель

Нравится Ответить
dyushkina
Алена·В ожидании первенца

В 5-6 недель

Нравится Ответить
oh_nastynasty

6-7 недель

Нравится Ответить
bonita_el
💫Эльвира💫·В ожидании первенца

Я вообще только на 12 неделе пошла на узи и заплакала, когда услышала сердечко😘😊

Нравится Ответить
majga
Машуля·В ожидании первенца

С 6-ой не четко,а с 7-ой сто пудово!

Нравится Ответить
ay_babaeva1
Айгюн·В ожидании первенца

На 6 недельке☺️

Нравится Ответить
innavit

На 8 отправили на УЗИ и уже во всю билось ))))

Нравится Ответить