Екатерина
kot
Екатерина
post image

Всем здраствуйте! В первый раз тут т.к. Только сейчас начала осозновать свое положение! У меня уже есть сынуля , ему 2.2 года и как сказали на узи.... Будет второймальчик. Немного растроидась( токсикоз более менее прошел и начался жор сладостей! Пытаюсь себя остановить фруктами! Очень жду момента , когдамалышек начнет о себе давать знать и наконец-то прекратится эта жуткая жара! Вообщем давайте общаться) особенно те , у которых сейчас идет 14 неделька)

20

Комментарии

kot

Ну , а теперь довольна и готова)

Нравится Ответить
kot

С начала был жуткий стресс!)) страшно стало когда вспомнила первые 3 месяца с сыном🙈🙈

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

@kot - ой прекрасно ) осталось недели 3 и всееее пузо будет на руках☺️😱 боюсь правда а так очень ждем принцессу) а вам как второй раз испытывать эти чувство вновь?

Нравится Ответить
kot

)))

Нравится Ответить
kot

Поздравляю ) как ожидания?) я вспоминаю свои последние недельки🙈🙈🙈 и этот огромный пузень...(

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

@kot - ага )) у нас вот девочка будет )

Нравится Ответить
kot

Надеюсь) ну естественно мальчику рада тоже , но такая мания на платья... Розовенькое))

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

Еще сколько узи впереди!) может еще изменится что)))

Нравится Ответить
kot

Да , хотела девочку)))) пол сказали еще на 12 неделе! Ну еще не точно! Надеюсь что все же девочка)))

Нравится Ответить
aangeli85
Angelina·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Неужели на 14 неделе уже сказали пол? Не рано? Мож ошиблись?) у меня тоже мальчик 2,5, второго хочу девочку )

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·В ожидании первенца

Привет👋

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

Привет привет 🐰🙈спрашивай советов и делись новостями))) мы все здесь так сказать в одном положение☺️🐣почему расстроилась? Хотели девочку?

Нравится Ответить