Анна
annaboka
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро! Меня зовут Аня, 26 лет. 33 недели жду свою малышку 👼. Как только забеременела, многие подруги почему-то прекратили со мной общение 😿. Так что давайте дружить тут!😊

26

Комментарии

alyona11121986

Давайте дружить дворами))) вы же в нашем районе живете??? (Зюзино, Чертаново)???

Нравится Ответить
mamairishki
Юля·В ожидании первенца

У многих так 😊 у кого нету деток и интересы совсем другие )

Нравится Ответить
limonaya
Марина·Мама сына (8 лет)

У меня по дружки тоже отсеялись как замуж вышла и забеременела сразу) и самое обидное что уде прошло 9 лет , и я так надеялась что еще будут подруги, но видимо когда семья, муж не до этого... Муж ревновал всех подруг считал не правильными... И как то не до этого... А жаль сейчас вот по магазинам так хочется попостись с девчонкой!!!! А не с кем !!! Муж не любит это дело нервничает где толпа, а мне так поддержки охота!

Нравится Ответить
ketilovemi

@nastenka_mostaikina - эт дааа)))😃😊

Нравится Ответить
ta_mila
Tommy·В ожидании первенца

@annaboka - ага. Здесь хорошо. Все беременные такие добрые, милые и понимающие😊😊😊

Нравится Ответить
annaboka
Анна·В ожидании первенца

@ta_mila - фу, как мерзко! Вот это зависть

Нравится Ответить
ta_mila
Tommy·В ожидании первенца

Привет! Прекрасно тебя понимаю! После свадьбы моей подруга со мной 3 месяца не общалась, а когда узнала что я беременна, сначала не поверила, потом рассказывала про выкидыши на ранних сроках, а сейчас(37 недель) совсем пропала

Нравится Ответить
nastenka_mostaikina
Настенька·В ожидании первенца

@kiessssss - 👍👍👍 за то тут интересно самое главное! ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
ketilovemi

@nastenka_mostaikina - я тож так думаю )) да и мне с ними не интересно

Нравится Ответить
viollat

@aliyeva_aygun - это уже родня ближайшая , золовка, простихоспади😆

Нравится Ответить
snezhik

@tinkrbell - а разве ребенок может помешать общению?) значит ваша с ней дружба не очень для нее важна была, как и в моей ситуации

Нравится Ответить
snezhik

@viollat - я тоже теперь не верю))

Нравится Ответить
lovelove

Привет)) я Настя)) не грусти) подруги себя так не ведут (( будем дружить 😘

Нравится Ответить
nastenka_mostaikina
Настенька·В ожидании первенца

@kiessssss - просто и им думаю слушать о том как растет мой животик, как он пинается и что у меня болит, не особо интересно им слушать, когда это с ними не происходит☺️

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·В ожидании первенца

В лес таких подруг!

Нравится Ответить
maskino
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Точно такая же ситуация)))))

Нравится Ответить
aparinamaria
AparinaMaria·В ожидании первенца

Привет😊Ого,как так может быть?дружбе ни как не может помещать беременность!

Нравится Ответить
ketilovemi

@nastenka_mostaikina - такая же ситуация ))))😇

Нравится Ответить
ketilovemi

@snezhik - это не подруги ....(

Нравится Ответить
ay_babaeva1
Айгюн·В ожидании первенца

Да всегда так! Я со своей подругой тоже перестала общаться. Стала не интересна. А она сестра моего мужа. Как только рожу, знаю, что прибежит. Но фиг ей, не дождется. Из за этого лучше найти подруг своего круга)))

Нравится Ответить
nastya1228
Анастасия·В ожидании первенца

Ити но у меня ничего особо не поменялось))) мои две лучшие подруги в далеком Крыму) третья в Киеве , они прекрасно отреагировали и на мою свадьбу и на беременность))) сначала конечно много юмора черного дружеского было, но это все в шутку)))) они у меня умнички! Приехали на свадьбу нашу, девишник мы закатили потрясный😹 бухали кофе, летали на тачке по ночному городу, пели песни во все горло наши любимые, и даже пацанов закадрили😹 нам под дворники розочки насовали, за нами в догонялки играли на тазике)))) 🚙👯👯👰🚗👬👬👬потом до 5 утра ржали как кони , а в 7 все дружно встали сл свадебно веселыми лицами)))) Вобщем я к тому что если вы подруги то не беременность не инвалидность не станет помехой!!!!💁

Нравится Ответить
dina

Нам тоже 33 недельки! Тоже доченька! Давай дружить!)) мне тоже одиноко без общения, т.к. близкая подруга у меня одна, с которой получаешь неподдельное удовольствие и позитив от общения - но она жить за границу уехала, хоть и общаемся с ней часто, но живое общение незаменимо, да и ограничено время из- за часовых разниц.( в Москве тоже есть хорошие знакомые, которые меня поддерживают, но интересы у них пока другие)) а с завистницами я не общаюсь, мне кажется их сразу видно, лучше по- дальше от таких держаться.

Нравится Ответить
anastasyakrasava
dolly·В ожидании первенца

Моим подругам еще лет 5-6 до детей)а я с пузом за ними не успеваю😁так что пусть ту суются )))а я вот дома сижу)как то вот так😉

Нравится Ответить
swen2487
Света·В ожидании первенца

@annaboka - как забеременеет обязательно еще обратится к тебе с вопросами😉не переживай,будем тут дружить💐

Нравится Ответить
galashka
Оля·В ожидании первенца

@snezhik - Все эти подружки те еще завистницы.

Нравится Ответить
galashka
Оля·В ожидании первенца

@viollat - поддерживаю! Абсолютно солидарна с вашим мнением)

Нравится Ответить
annaboka
Анна·В ожидании первенца

У меня лучшая подруга вообще прекратила общение. Хотя ей тоже скоро пора детей заводить. Вроде должно быть интересно со мной общение. Но на деле получилось все наоборот. А до моей Б каждые вых вместе проводили.

Нравится Ответить
viollat

Я вообще в женскую дружбу не верю! Можете закидать меня памперсами😜сколько историй как дружба взахлеб прекращалась как только кто-то становился успешнее, удачнее вышел замуж, родил быстрее и тэ дэ и тэ пэ. Опять же мужчину не поделили ... Да уйма примеров!! Семья - это самые близкие люди. А муж - лучше всех подруг вместе взятых!

Нравится Ответить
sunechka2509
Ксения·В ожидании первенца

Похожая ситуация) просто интересы и заботы теперь совсем разные))

Нравится Ответить
ruuuuu
Ольга·В ожидании первенца

@majga - они не ненастоящие, просто, тоже хотят.. А отошли, чтобы не видела их зависти,... Она даже когда добрая, сильно видна, так что не обижайся на них)

Нравится Ответить
olya.chocolate1
Ольга Ибатулина·В ожидании первенца

Приветик 😸😸😸😸😸я тоже сама перестала общаться с многими , интересы разные не интересно стало как то я про одно они про другое

Нравится Ответить
ruuuuu
Ольга·В ожидании первенца

Привет, я сама ото всех сбежала , знаю, что у подруг все неочень в отношениях и детей все хотят, так что пока есть возможность, храню тайну

Нравится Ответить
alenka_m

Приветик!😊

Нравится Ответить
nastenka_mostaikina
Настенька·В ожидании первенца

Приветик! У меня не перестали подруги, но я сама поняла, что на данном этапе жизни мне самой с ними не интересно!☺️

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Приветик!🌸

Нравится Ответить
chelauder
Stella·В ожидании первенца

У меня подруги отличные, правда мамой я стану первой, единственная печаль, что две самых близких в том и этом году уехали жить за границу😭😩

Нравится Ответить
majga
Машуля·В ожидании первенца

Добро пожаловать))))а у подруг так бывает,я тоже была удивлена ,но зато меньше подруг стало-значит не настоящие сами отвалились)

Нравится Ответить
tinkrbell

@chelauder - привет:)))

Нравится Ответить
tinkrbell

@snezhik - а моя как узнала, так и все... Общение больше не клеится, даже на уровне " привет, как дела"...( только и сказала, что не представляет себя с ребенком еще лет пять:)

Нравится Ответить
chelauder
Stella·В ожидании первенца

У всех все похоже) у нас еще и срок))) привет! 😄

Нравится Ответить
snezhik

@tinkrbell - теперь боюсь чтоб от общих знакомых не узнала что я в положении, а то посинеет от зависти)))

Нравится Ответить
lapatushe4ka_ksy
🌺Оксана🌺·В ожидании первенца

У многих такая ситуация!(( я Ксюша! Добро пожаловать к нам! 💐

Нравится Ответить
tinkrbell

@snezhik - та же ситуация!

Нравится Ответить
snezhik

Со мной моя подруга детства перестала общаться как узнала что я замуж выхожу😁 вот такие подруги))

Нравится Ответить
lera
Лера·В ожидании первенца

Приветик 🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
smilen_88
Лена·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Приветик))) как же мне знакомо))) будем дружить☺️

Нравится Ответить